Información adicional
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 9735 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Autor | Byron |
| Título del libro | POEMAS DRAMATICOS |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Dura |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Argonauta |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 359 |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |





