Problemas De Matematica Superior – I. Lijoletov / I. Matz
$ 590,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | I. Lijoletov y I. Matzkevich |
|---|---|
| Título del libro | Problemas de matematica superior,… |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | PARANINFO |
| Subgéneros del libro | Estadística,Matemática,Probabilidades |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



