Información adicional
| Autor | Chico Tazo |
|---|---|
| Título del libro | Procesa a "El Día" |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | MONTEVIDEO |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Subtítulo del libro | El pleito del molino de La Aguada |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 191 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 370 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




