Información adicional
| Autor | Ariel Gold y Alicia Gómez |
|---|---|
| Título del libro | Psicoeducar 2 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Subtítulo del libro | Algunas claves para entender más a nuestros alumnos |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 495 |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 9724 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Con índice | Sí |




