Información adicional
| Autor | Dr. Stanley Wilson |
|---|---|
| Título del libro | Qi Gong para principiantes |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Editorial del libro | Sirio |
| Subgéneros del libro | Ejercicio,Meditación |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Cantidad de páginas | 166 |
| Año de publicación | 1997 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 6387 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |



