Información adicional
| Autor | Joyce Carol Oates |
|---|---|
| Título del libro | Qué fue de los Mulvaney |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Lumen |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 758 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




