Información adicional
| Autor | FERNANDO PELAEZ |
|---|---|
| Título del libro | Rada |
| Editorial del libro | Aguilar |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 269 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




