Regreso A La Isla Del Tesoro – Andrew Motion
$ 460,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | Andrew Motion |
|---|---|
| Título del libro | Regreso a la isla del tesoro |
| Idioma | Español |
| Colección del libro | Andanzas |
| Edición del libro | 1 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Tusquets Editores |
| Escrito en imprenta mayúscula | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Escrito |
| Lugar de publicación | Argentina |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



