Información adicional
| Autor | Joyce Carol Oates |
|---|---|
| Título del libro | Rey de picas |
| Editorial del libro | Alfaguara |
| Subtítulo del libro | Una novela de suspense |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 229 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |




