Información adicional
| Autor | Carlos Monsivais |
|---|---|
| Título del libro | Salvador Novo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Era |
| Subtítulo del libro | Lo marginal en el centro |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 219 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 365 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |




