Información adicional
| Autor | Varas Doval Esther |
|---|---|
| Título del libro | Sobrevive al duelo |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | MILLENIUM |
| Género del libro | Autoayuda |
| Editorial del libro | Javier Vergara |
| Subgéneros del libro | Superación personal,manejo del duelo |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Año de publicación | 2013 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




