Información adicional
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 475 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Autor | Andrew S. Grove |
| Título del libro | Sólo los paranoides sobreviven |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Granica |
| Subtítulo del libro | Cómo explotar los puntos críticos que son un desafío para cualquier empresa y para la carrera de cualquier persona |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 235 |
| Año de publicación | 1996 |
| Con índice | Sí |




