Información adicional
| Autor | Nelson Fernández |
|---|---|
| Título del libro | Tambien Libertad |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Subtítulo del libro | 40 años de democracia |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 303 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2050 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |




