Tendencias En La Teoria General De Sistemas – Bertalanffy
$ 420,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | A.A.V.V. |
|---|---|
| Título del libro | Tendencias en la teoria general… |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Alianza Universidad |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | Alianza Universidad |
| Subgéneros del libro | Metodología de la investigación científica |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



