Información adicional
| Autor | Marshall Berman |
|---|---|
| Título del libro | TODO LO SÓLIDO SE DESVANECE EN EL AIRE |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siglo XXI |
| Subtítulo del libro | LA EXPERIENCIA DE LA MODERNIDAD |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 386 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |




