Trabajo Grandioso, Carrera Grandiosa- S. Covey / J. Colosimo
$ 390,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | S. Covey y J. Colosimo |
|---|---|
| Título del libro | Trabajo grandioso, carrera… |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Autoayuda |
| Editorial del libro | A.A.V.V. |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 119 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 7433 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



