Información adicional
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 9726 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Autor | Augusto "Chacho" Andrés |
| Título del libro | Un viaje al Cante |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Recortes |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 243 |
| Con índice | Sí |




