Información adicional
| Autor | Victoria Schwar |
|---|---|
| Título del libro | Una magia mas oscura |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Destino |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 444 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |




