Información adicional
| Autor | Peter Swanson |
|---|---|
| Título del libro | Una muerte merecida |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | 9789508523136 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Espasa |
| Tamaño del libro | 20 |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Versión del libro | 1 |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 397 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 315 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |




