Información adicional
| Autor | M. Arena |
|---|---|
| Título del libro | Zaguero |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Deportes y ocio |
| Editorial del libro | Devuelo |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 325 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |




