Siente A Aristoteles En Su Consejo – L. Carreto
$ 650,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | L. Carreto |
|---|---|
| Título del libro | Siente a aristoteles en su consejo |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Autoayuda |
| Editorial del libro | Almuzara |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 305 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Narrativas hispánicas |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Tamaño del libro | Tamaño estándar |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Cantidad de páginas | 171 |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |





