Información adicional
| Autor | Palahniuk, Chuck |
|---|---|
| Título del libro | Fantasmas |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Literatura Mondadori |
| Tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Literatura Random House |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subgéneros del libro | Ficción contemporánea,Novela |
| Es kit | No |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Tipo de narración | Libro |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




