Información adicional
| Autor | Roland Barthes |
|---|---|
| Título del libro | S/Z |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Siglo XXI |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




