Información adicional
| Autor | Mariano Di Fiore |
|---|---|
| Título del libro | Atlas de Histología Normal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Ateneo |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 229 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |




