Información adicional
| Autor | Marisol Calderón Dondero |
|---|---|
| Título del libro | Sara Nieto |
| Editorial del libro | Aguilar |
| Subtítulo del libro | Vida de una bailarina estrella |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 414 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9745 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |




