Información adicional
| Autor | Charles Nicholl |
|---|---|
| Título del libro | Leonardo |
| Editorial del libro | Taurus |
| Subtítulo del libro | El vuelo de la mente |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 699 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 285 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |




