Información adicional
| Autor | Octavio Paz |
|---|---|
| Título del libro | Libertad bajo palabra |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | CFE |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 262 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 331 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Con índice | Sí |




