Información adicional
| Autor | Federico Leicht |
|---|---|
| Título del libro | Hegemonía |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Historia y ciencias sociales |
| Editorial del libro | De La Plaza |
| Subgéneros del libro | Ciencias políticas |
| Subtítulo del libro | Guía de supervivencia política |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Manual |
| Cantidad de páginas | 92 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |




