Información adicional
| Autor | Muriel Barbery |
|---|---|
| Título del libro | La elegancia del erizo |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Booket |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 367 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9754 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Con índice | Sí |




