Información adicional
| Autor | Philip K. Dick |
|---|---|
| Título del libro | LA MENTE ALIEN |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Colihue |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subtítulo del libro | |
| Versión del libro | No |
| Color del canto | NO |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | General |
| Cantidad de páginas | 284 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 9754 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con concordancia | No |
| Con índice | Sí |





