Despues De Babel – G. Steiner
$ 1.200,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | G. Steiner |
|---|---|
| Título del libro | Despues De Babel |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Lengua y estudios literarios |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | FCE |
| Subgéneros del libro | Lingüística,traducción |
| Versión del libro | Segunda edición |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



