Información adicional
| Autor | Claudio Naranjo |
|---|---|
| Título del libro | 27 personajes en busca del ser |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 9788495496867 |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | La Llave |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Subtítulo del libro | Experiencias de transformación a la luz del eneagrama |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Cantidad de páginas | 511 |
| Lugar de publicación | Barcelona |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |




