Información adicional
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9743 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Autor | Julie Gardner Berry y Sally Faye Gardner |
| Título del libro | Academia Splurch para chicos traviesos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hidra |
| Subtítulo del libro | El experimento secreto |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 187 |
| Con índice | No |




