Alfredo Zitarrosa – E. Erro
$ 420,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | E. Erro |
|---|---|
| Título del libro | Alfredo zitarrosa |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Editorial del libro | Tusquets |
| Subtítulo del libro | arca |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |





