Información adicional
| Autor | Renato Cisneros |
|---|---|
| Título del libro | Algún día te mostraré el desierto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alfaguara |
| Subtítulo del libro | Diario de paternidad |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 245 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con índice | Sí |




