Autorretrato – Palito Ortega
$ 490,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | Palito Ortega |
|---|---|
| Título del libro | Autorretrato |
| Idioma | Español |
| Edición del libro | 2016 |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Editorial del libro | Planeta |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Tipo de narración | Biografías |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |



