Información adicional
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Autor | Enrico Brizzi |
| Título del libro | Bastogne |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Anagrama |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 196 |
| Con índice | Sí |




