Información adicional
| Autor | Stephen Hawking |
|---|---|
| Título del libro | Breves respuestas a las grandes preguntas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Crítica |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 287 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Con índice | Sí |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | 9789569993060 |
| Género del libro | Tecnología e ingeniería |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subgéneros del libro | Ciencia,Filosofía |
| Versión del libro | 1 |
| Escrito en imprenta mayúscula | Sí |
| Traductores | MIRABENTi |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




