Información adicional
| Autor | J.J. Benítez |
|---|---|
| Título del libro | Caballo de Troya 2 |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | RBA |
| Subgéneros del libro | Historia militar,Uruguay |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




