Información adicional
| Autor | Gabriel Rolón |
|---|---|
| Título del libro | Cara a cara |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | Booket |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Subtítulo del libro | La dimensión humana del analísta |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Escrito |
| Cantidad de páginas | 371 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9760 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |




