Información adicional
| Autor | ALBA CARDALDA |
|---|---|
| Título del libro | COMO MANDAR A LA MIERDA DE FORMA EDUCADA |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Humor y entretenimiento |
| Editorial del libro | Vergara |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 283 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 610 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




