La Piedra Lunar – Wilkie Collins. Prólogo Borges, 1972
$ 480,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | Wilkie Collins |
|---|---|
| Título del libro | La Piedra Lunar |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | compañia general fabril editora |
| Subgéneros del libro | Novela policial |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




