Conversaciones Intimas De Sobremesa – A. Hitler
$ 1.200,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | A. Hitler |
|---|---|
| Título del libro | Conversaciones intimas de sobremesa |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Historia y ciencias sociales |
| Editorial del libro | Americana |
| Subgéneros del libro | Historia,Política |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



