Información adicional
| Autor | Federico J. González |
|---|---|
| Título del libro | Cuando casi te echan |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alienta |
| Subtítulo del libro | Historia de un divorcio profesional |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9735 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Con índice | Sí |




