Información adicional
| Autor | María A. Díaz de Guerra |
|---|---|
| Título del libro | Diccionario Biográfico Maldonado 1755-1900 |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Edición del libro | IMCO |
| Género del libro | Diccionarios, enciclopedias y consulta |
| Editorial del libro | IMCO |
| Subgéneros del libro | Diccionario biográfico,HISTORIA LOCAL |
| Versión del libro | IMCO |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Año de publicación | 1974 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




