Información adicional
| Autor | Voltaire |
|---|---|
| Título del libro | Diccionario filosófico |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 3 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Araujo |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Subtítulo del libro | |
| Volumen del libro | 1, 2 y 3 |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 888 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |






