Información adicional
| Autor | Cristina Arias Marsal y Montserrat Estapé Vilà |
|---|---|
| Título del libro | Disfonia Infantil |
| Idioma | Español |
| Material de la tapa del libro | Tapa dura |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | LEXUS |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Subtítulo del libro | Diagnóstico y Tratamiento |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




