Información adicional
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Autor | Sarah Vaughan |
| Título del libro | El arte del pastel perfecto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Maeva |
| Subtítulo del libro | Una novela llena de momentos y consejos deliciosos |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 367 |
| Con índice | No |




