Información adicional
| Autor | Carlos Castaneda |
|---|---|
| Título del libro | El conocimiento silencioso |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Emecé |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 314 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1750 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |




