Información adicional
| Autor | Carlos Castaneda |
|---|---|
| Título del libro | El conocimiento es silencioso |
| Editorial del libro | Booket |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 358 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1550 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |




